Sukisyo. Закрытая школа.

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Fujimori Sunao
Shinichiro Minato

Модераторы:
Koshi

Иширо Кей

Sohma Ayame

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Для игры: Правила
Сюжет
Свободные роли
Пример анкет
Игровое время
Реклама
Об игре:
Производится набор игроков. Не каноничные персонажи только приветствуются.
Объявления:
Внимание! Некоторые разделы форума закрыты для гостей.
Обмен баннерами:

Shop of dreams [..Anime Akademy..]
Время и погода в игре:
Понедельник.
02:00 - 03:00
Мая месяц, стоит теплая погода, 25-27 градусов.
Реклама:

Реклама только взаимная и регулярно проверяется. Ник: PR Пароль: 00000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sukisyo. Закрытая школа. » [Общежитие для учителей] » Комната Акиры Коноэ и Асакура Тамита


Комната Акиры Коноэ и Асакура Тамита

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

- Знаешь, а мне ты показался интересным. У тебя выразительные глаза... Мм, и губы... 
Глаза Тамита озорно блеснули. Он, не сводя взгляда с полуобнажённого Акиры, медленно встал и подошёл к нему. Опустившись на колени перед ним на колени, закусив губу.
- Нравится? Ты в этом уверен, Акира?
Тами повёл подбородком и немного прищурился.
Двадцать пять бегемотиков, двадцать шесть бегемотиков... Чёрт, что я творю? мама дорогая, которую я не знаю... Неужто меня так с него приплющило?

0

32

Наблюдая за действиями Тами, Акира сглотнул подступивший комок в горле. Когда парень присел перед ним на колени, Коноэ даже вздрогнул.
- Нравится? Ты в этом уверен, Акира?
Судорожно подтянувшись выше, Акира едва заметно кивнул. Но посчитал нужным еще и добавить:
- Да...
Черт, Акира, куда делось твое самообладание? Где хваленая уверенность в себе и своих действиях?
Парень, казалось, медленно сходил с ума. он просто пялился на Тами, не в силах отвести взгляд.

0

33

сорок шесть бегемотиков, сорок семь бегемотиков, сорок восемь бегемотиков... Боже-Боже-Боже, я сошёл с ума. Но не могу остановиться!
Тамита сам не понимал, что им движет, но остановиться не мог. Словно черти в него вселились, которые требовали, чтобы его обняли, поцеловали и трахнули! Именно в таком порядке. Тамита не шлюха, но секс он любит. Очень. Поэтому он подцепил длинными, тонкими пальцами подбородок Акиры и приблизил своё лицо к его.
- А как тебе нравится? Вблизи или на расстоянии, м? и только глаза и губы?
Асакура повёл плечами так, что халат снова отправился в свой путь по плечам юноши.

0

34

Акира, казалось, уже полностью отключился от реальности происходящего. Все, что он видел - это глаза и губы Тами, в которые отчаянно хотелось впиться и целовать, кусать и посасывать.
Акира, возьми себя в руки! Ты же можешь контролировать себя! Нет, нет... не здесь, не сейчас, не так...
Коноэ сполз с постели, оказываясь почти на уровне Тами.
- А как тебе нравится? Вблизи или на расстоянии, м? и только глаза и губы?
- Мне нравится всё... Глаза, губы, нос...
Парень провел указательным пальцем по носу Тами, останавливаясь на губах. Он улыбнулся, жадно облизнув вмиг пересохшие губы.
- Сейчас ты кажешься еще более собазнительным.
Акира провел второй ладонью по обнаженным плечами Тами. Его рассудок то и дело кричал остановиться, но он не мог.

0

35

Сколько там было бегемотиков? - лихорадочно и долей паники подумал Тамита, когда Акира коснулся его обнажённых плеч. - М, да, не останавливайся...
- Сейчас ты кажешься еще более соблазнительным.
Высунув кончик языка, Тамита коснулся им пальца Акиры и мило улыбнулся.
- Странно ты как-то на меня влияешь. Хочется отдаться тебе без остатка...
Внезапно он словно бы увидел себя со стороны и ему стало не по себе. Он тут же стёр с лица улыбку, а в глазах появилось затравленное выражение.
- Прости,- Тами резко встал, запахивая халат. - Веду себя, как шлюха...

0

36

Акира даже рот раскрыть не успел, чтобы ответить, как Тамита резко поднялся, буквально выдергивая его из пламенных грёз, которые учтиво подбросило его сознание.
Черт, снова облом... Вот что за гадость?! ну, постоянно так!
Коноэ встряхнул головой.
- Брось. Это я виноват. Прости, не знаю, что на меня нашло...
Что, что... Желание, похоть, страсть! Вот что!
Акира чуть пожал плечами, поправляя халат.

0

37

- Брось. Это я виноват. Прости, не знаю, что на меня нашло...
Тамита с тоской покосился на невозмутимо поправляющего халат  Акиру и словно бы деревянным голосом произнёс:
- Тебе не за что извиняться. Это я первый начал.
идиот. идиот! ИДИОТ!! - кричало подсознание. - вечно всё портишь! ну, подумаешь, просто потрахались бы. переспали и забыли, часто ведь такое бывает!
Горько улыбнувшись самому себе, но не показывая эту улыбку Акире, Тами подошёл к шкафу. Прикрываясь створкой, он скинул с себя халат и стал медленно, словно бы неохотно натягивать бельё. Конечно, неохотно! Эрекция-то никуда не делась.
- Я, пожалуй, пойду пройдусь, - тихо сказал парень. Голос дрожал и плохо слушался.
ну, что, мой вечный собеседник - моё же подсознание? что считать будем на этот раз? придурков-Асакур? поехали, что ли... раз придурок-Асакура, испортивший всё, что только возможно; два придурок-Асакура, испортивший...

0

38

Такого с ним еще не случалось. Да, были конкретные обломы, но только на следующий же день партнеры просто исчезали из его жизни навсегда. Акира даже сейчас не мог бы вспомнить даже имени последнего любовника, не то что дату последнего свидания. Если, конечно, это можно было назвать свиданием. "Привет, как дела и жесткий трах" - вот, скорее, точное название подобных встреч.
Акира взглядом пожирал тело Тами, который молча одевался, прикрываясь дверцей шкафа. Хотя, собственно, там ничего не прикрывало.
Идиот, скажи же что-нибудь!!! Почему ты вечно молчишь, будто немой совсем?
- Хорошо. - Парень вздохнул, поднимаясь с кровати. - Тебе составить компанию?..
Молодец, уже хоть что-то...

0

39

тами застегнул-таки узкие брюки и расправил кружева на манжетах и воротничке рубашки.
десять придурков-Асакур, испортивших всё, что только можно; одиннадцать...
- Хорошо. Тебе составить компанию?..
Голос Акиры вывел Тамита из состояния глубокого анализа собственной дурости, про говоря, самокопания. Юноша посмотрел сначала на соседа, потом на свой пиджак. решил, что на у лице и так тепло, зачем ещё и пиджак? Жарко ведь. А потом до него дошло, что ему задали вопрос.
- Я... - Тами хотел было сказать, что хотел бы побыть один, но это было бы ложью. Поэтому он пожал плечами и ответил: - Я не против. Если ты этого хочешь.

0

40

- Я не против. Если ты этого хочешь.
На слова парня Акира улыбнулся.
- Я не против. К тому же было бы неплохо осмотреться вокруг и познакомиться с остальными.
К тому же хочу подольше побыть рядом... ой, что-то меня несет совсем не в ту сторону... Хотя...
Парень усмехнулся, направляясь к своему шкафу и натягивая черную рубашку и черные брюки. Да уж... Это не совсем привычная одежда для Акиры, учитывая то, что он постоянно носит костюмы. Нацепив еще один кулончик, Акира вздохнул и подошел к Тами.
- Я готов... Можем идти.

0

41

- Я не против. К тому же было бы неплохо осмотреться вокруг и познакомиться с остальными.
Тами фыркнул и безапелляционно заявил:
- Не знаю как Вы, Коноэ-сенсей, а я голоден, как семейство сусликов после сезона засухи! Так что я намерен провести разведку боем в поисках столовой, - Тамита озорно подмигнул и легко поднялся на ноги, наблюдая за тем, как Акира быстро, но очень изящно облачается в чёрные брюки и чёрную рубашку.
Когда молодой мужчина подошёл к нему, щёки Тамита слегка порозовели. Он, чтобы скрыть смущение, вцепился в свои ажурные беспалые перчатки, натягивая их.
- Я готов... Можем идти.
- Тогда пойдём! - юноша быстро улыбнулся и пошёл к выходу из комнаты.
сколько там было придурков-Асакур? А, к чёрту! теперь, чтобы не сорваться, будем считать розовых слоников, ты согласно, моё подсознание? отлично! итак, раз розовый слоник, два розовый слоник, три розовый слоник...

---> столовая

Отредактировано Asakura Tamita (2009-11-17 22:24:22)

0

42

- Не знаю как Вы, Коноэ-сенсей, а я голоден, как семейство сусликов после сезона засухи! Так что я намерен провести разведку боем в поисках столовой.
Усмехнувшись, парень поправил воротничок рубашки и закатил рукава до локтя. Такой вид ему очень нравился, к тому же так он выглядел сексуальнее. Ну, по мнению самого Акиры, естественно.
- Я тоже не против пообедать.
Что-то я совсем крышей еду... То об одном думаю, то о другом...
Тряхнув головой, парень вышел следом за Тами.

---->Столовая

Отредактировано Akira Konoe (2009-11-17 22:44:57)

0

43

---> столовая

Придя из столовой, Тамита разделся до нага и скептически осмотрел себя в зеркало. Вид сзади его определённо радовал, но вид спереди поверг его в уныние.
- я слишком худой... Просто скелет ходячий, - бормотал он, крутясь и так и сяк перед зеркалом. - А питаюсь нормально, вроде... Что за фигня такая?
Вздохнув, Тами забрался под одеяло и свернулся компактным клубочком. Через несколько минут он уже дремал, чутко прислушиваясь ко всему, что происходит вокруг. Правда, мысленно он похихикал над тем, как он будет выбираться из постели... Всё следующие дни. Он ведь любит спать обнажённым, а пижаму он, само собой, по этой причине и не думал покупать...

0

44

-----> Столовая

Тихо приоткрыв дверь - ну, мало ли что, - Акира вошел в комнату. Тамита по-видимому спал, хотя был полдень. Пожав плечами, парень бесшумно скользнул к своему столу. Не без удовольствия взглянул на свернувшийся клубочек аля Тами на кровати.
Хех, а в чем он спит, а?.. Интересно-интересно...
Подавив смешок, Акира занялся подготовкой к занятиям, добавляя и переписывая то, что ему должно было пригодиться на уроках. Впрочем, заниматься делом было довольно проблематично, особенно учитывая то, что за спиной тихо посапывал Тамита.

0

45

Сквозь дрёму, Тамита слышал, как вернулся Акира и как он тихонько шуршал. Сонно улыбнувшись, он причмокнул губами и завозился под одеялом.
интересно, о чем он думает? - мелькнула мысль, но тут же пропала, так как Тамита крепко заснул.
Спал Он беспокойно, ворочался и в конце концов окончательно запутался в одеяле и проснулся. Сонно поморгам, Тами потянулся всем телом и заметил, что одеяло ничего не закрывает. Вздохнув и решив, что Акире, видимо, совершенно не интересно и вообще всё равно, Тами сел в кровати и посмотрел на соседа.
- И снова здравствуйте, дорогая редакция, - пробормотал он, подмигнув Акире.

0

46

Пока Акира делал записи и помечал в книге особенно нужные и важные моменты, Тамита проснулся, окликивая его.
- И снова здравствуйте, дорогая редакция
Коноэ даже вздрогнул,  не ожидая столь быстрого пробуждения парня.
- Ой... Привет-привет... Как спа...
Акира договорить не успел. Когда он повернулся к Тами, застал того в очень... мм, пикантном виде. Если быть точным, совершенно обнаженным. ну, почти, если не считать одеяла, практически ничего не скрывавшего. Судорожно сглотнув подступивший комок в горле, Акира отложил карандаш, который до этого вертел в руках и чуть не сломал.
- Кхем, как спалось? - Парень постарался сделать вид, как ни в чем ни бывало. Хоть и было очень проблематично.

0

47

- Ой... Привет-привет... Как спа... Кхем, как спалось?
Тамита приподнял уголки губ а привычной улыбке, с неудовольствием отмечая, что Акира невозмутим.
- Хорошо, но мало.
я бы поспал ещё, потому что перед пробуждением мне снился ты в передничке, кошачьих ушках и ошейнике... и больше ни в чём.
Ещё раз потянувшись до хруста в суставах, тами замотался в одеяло.
- Чем ты занимаешься? - полюбопытствовал он, прикидывая как бы ему дотянуться до халата, который лежал на стуле возле стола.

0

48

Да, а быть равнодушным в такой ситуации это очень сложно... До безумия сложно...
Акира улыбнулся, разворачиваясь на стуле и закидывая одну ногу на ногу, чтобы лучше видеть Тами.
- Да так... Готовлюсь к предстоящим занятиям. Хотя очень трудно, знаешь ли...
Я это вслух сейчас сказал? Брр, спокойно... Он не заметит, не заметит...
Скрывая свое волнение, Акира невозмутимо улыбался, смотря на Тами. Как бы ему сейчас хотелось просто взять, завалить его и хорошенько... Впрочем, это всего лишь мечты...

0

49

Прикинув все возможные подходы к стулу, Тами сделал печальный вывод: надо вставать. А завернувшись в одеяло ему было не в кайф ходить по комнате.
- Да так... Готовлюсь к предстоящим занятиям. Хотя очень трудно, знаешь ли...
- Почему? - искренне удивился Тамита и совершил истинный подвиг - выпутался из одеяла, являя миру в лице Акиры обнажённого себя. - Извини за это неглиже... Я люблю спать так.
Смущённо улыбнувшись,Тами прошлепал к стулу и подхватил халат. Заворачиваясь в него юноша думал:
ну? чего ты просто смотришь-то? действуй! ну пожалуйста! у меня сейчас встанет от твоего взгляда! ну Акира, ну пожалуйста...

0

50

- Почему?
Акира уставился на обнаженное тело Тами, не без удовольствия отмечая отменную физическую фору оного.
- Эм... - Задумчиво протянул Коноэ, все так же созерцая оголенный живот соседа и скользнув взглядом ниже. - Именно поэтому...
Он кивнул на тело брюнета, сейчас закутанного в халат. Недовольно хмыкнув, он поднялся со стула, приблизившись к Тами. Опасно близкое расстояние, знаете ли...
- Знаешь что?.. - Вынужденная пауза. - Без халата намного лучше.
Рука скользнула по плечам парня, обнажая их.

0

51

Тамита выжидающе смотрел на приближающегося Акиру
хм... так значит моё тело его отвлекает... это хорошо. уже прогресс.
- Знаешь что?.. Без халата намного лучше.
Руки мужчины распахнули халат, снова обнажая плечи Тами, который наблюдал за этим "безобразием" чувственно закусив губу и склонив голову на бок.
- Лучше говоришь... Хм...
Асакура развязал пояс и опустил руки, позволяя халату свободно упасть к ногам.
- На сколько лучше?

0

52

Наблюдая, как Тамита развязвает пояс халата, а затем тот соскальзывает с него на пол, Акира чуть не подавился слюной. Да, реакция на парня, стоящего перед ним, была очевидной. И это определялось не только повышенным слюноотделением.
- На сколько лучше?
Акира больше не мог противиться собственным желаниям. Как бы странно или вульгарно это ни звучало.
- Намного...
Едва прошептав это, парень прильнул к телу Тами, зарываясь рукой ему в волосы и притягивая за затылок. Мгновение помедлив, он жадно облизнул вмиг пересохшие губы и приблизился к губам брюнета, вовлекая того в поцелуй.
Господи, неужели это происходит?..

0

53

Да! - возликовал Тами, когда Акира впился в его губы по-настоящему жадным поцелуем. Он тут же принялся отвечать на поцелуй, осторожно подталкивая мужчину, от которого у него крышу сносит с первого взгляда, к ближайшей кровати, которая оказалась кроватью Акиры.
- И что же ты собираешься делать? - с трудом разорвав поцелуй, Тами выдохнул эти слова прямо в губы этому сногсшибательному блондину.
Возбуждение накрыло его, как цунами. Он чувствовал, как кровь приливает к члену и тот согласно встаёт. Ухмыльнувшись, Тами прижался бёдрами к Акире.
- Что ты намерен делать с ЭТИМ?

0

54

Оказавшись на кровати, Акира облизнулся вновь, ощущая бедром реакцию Тами.
Оохх... Что сейчас будет... Предупреждаю сразу - я за себя не ручаюсь!
Одним резким движением он оказался сверху, нависая над Тами на вытянутых руках.
- А что бы ты хотел?
Хитро усмехнувшись, Коноэ принялся выцеловывать на шее брюнета сюрреалистические узоры, не особо заботясь о том, что на следующий день там окажутся вполне реальные красные засосы.

0

55

Тамита был доволен, как кот, которого уронили в большой горшок со свежими сливками. Он горящими глазами наблюдал за всеми движениями Акиры, а уж когда тот принялся целовать его шею, явно оставляя засосы, Тами просто тихонько застонал и прогнулся навстречу.
- Я бы хотел, - мурлыкнул он, протягивая руку к паху мужчины, с комфортом устроившегося на миниатюрном брюнете, - чтобы вот это, - ладошка накрывает бугор в штанах, - оказалось во мне. И чем скорее, тем лучше!
Тамита невинно улыбнулся и провёл языком о пересохшим губам, запуская пальцы в шикарные волос Акиры.
это сумасшествие... коллективное сумасшествие... и пусть я облысею, если это нам обоим не нравится!

0

56

- Я бы хотел, чтобы вот это оказалось во мне. И чем скорее, тем лучше!
Услышав слова Тами, да еще и наглядно продемонстрировавшего, чего именно он хочет, Акира невольно застонал, поддавшись неудержимому порыву.
Вот, значит, как... Я согласен и разделяю эту точку зрения на все сто процентов!
Довольно облизнувшись, он скатился с парня, занявшись пуговицами на своей рубашке. Те отчаянно сопротивлялись, отказываясь поддаваться и растегиваться.
- Чертовы пуговки!..

0

57

Чуть не застонав в ответ, Тамита немного удивлённо смотрел на скатившегося с него Акиру, который отчаянно боролся с пуговицами на рубашке.
- Чертовы пуговки!..
Хмыкнув на эту раздражённую реплику, Тами не долго думая уселся на бёдра парня и начал помогать воевать с непокорной одёжкой. Совместными усилиями парни расстегнули одежду Акиры, и Тамита прильнул к партнёру всем телом, впиваясь ему в губы до жарким поцелуем.
В голове у него не было ни одной мысли, кроме "Хочу!", и юноша действовал чисто инстинктивно, потираясь бёдрами о бёдра блондина, с удовольствием ощущая, как тело последнего охотно отзывается.

Отредактировано Asakura Tamita (2009-11-19 19:24:16)

0

58

Тамита стал помогать Акире расправляться с пуговками, усевшись на бедра. Улыбнувшись, Коноэ все же смог расстегнуть их, естественно, не без помощи брюнета. Стянув с себя рубашку, Акира обнял соседа, притягивая его к себе и впиваясь в его сладкие губы. Что-то невразумительно промычав, он стал шарить руками по телу Тами, скатываясь ниже, на ягодицы. Телодвижения брюнета отнюдь не способствовали сдерживанию самообладания. Сжимая упругие половинки, Акира отчаянно покусывал и посасывал губы Тамиты, борясь с желанием сорваться в эту же секунду.

0

59

Тамита чувствовал, что самообладание трещит по швам. Ему жутко хотелось как можно быстрее почувствовать Акиру в себе ,но он всё же понимал, что секса у него не было давно, и без подготовки будет оччень больно, да и повредить себе можно. Поэтому парень с большим трудом оторвался от губ Акиры и положил в рот палец, смачивая его слюной.
я, наверное, выгляжу, как одержимый... лицо красное, глаза лихорадочно блестят...
Облизав палец, Тами завёл руку за спину и помассировал колечко мышц ануса. Прикрыв глаза, он ввёл в себя палец. Юноша непроизвольно прогнулся в спине, а из приоткрытых губ вырвался стон.
- Ах! Мнн...

0

60

О, Боги!.. Что... что он делает?!
Акира как завороженный смотрел на то, как Тамита сам себя подготавливает. Для него. Челюсть у парня отвисла чуть ли не до пола. С трудом взяв себя в руки, он обнял парня за талию, свободной рукой поглаживая его по груди, играяясь с сосками.
- Боже...
На выдохе произнеся это, Акира прильнул к шее Тами, целуя и покусывая нежную кожу. Спустился ниже к ключицам, обводя языком тонкие косточки. Он будто чувствовал своим телом жар, исходящий от брюнета, растягивающего сейчас самого себя.

0


Вы здесь » Sukisyo. Закрытая школа. » [Общежитие для учителей] » Комната Акиры Коноэ и Асакура Тамита