Sukisyo. Закрытая школа.

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Fujimori Sunao
Shinichiro Minato

Модераторы:
Koshi

Иширо Кей

Sohma Ayame

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Для игры: Правила
Сюжет
Свободные роли
Пример анкет
Игровое время
Реклама
Об игре:
Производится набор игроков. Не каноничные персонажи только приветствуются.
Объявления:
Внимание! Некоторые разделы форума закрыты для гостей.
Обмен баннерами:

Shop of dreams [..Anime Akademy..]
Время и погода в игре:
Понедельник.
02:00 - 03:00
Мая месяц, стоит теплая погода, 25-27 градусов.
Реклама:

Реклама только взаимная и регулярно проверяется. Ник: PR Пароль: 00000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sukisyo. Закрытая школа. » [Роли и сюжет] » Сюжет игры


Сюжет игры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для того, чтобы играть на нашем форуме, не обязательно смотреть данное аниме! Ведь сюжет прост, всех учеников и учителей в закрытой школе для мальчиков отделили от внешнего мира. Они оказались заложниками, и не могут выбраться. И тут-то начинается самое интересное, все молодые люди проявляют интерес к друг другу..

«Старшеклассник Сора Хашиба возвращается в школу после несчастного случая – он выпал из окна четвертого этажа, чудом остался жив и отделался частичной потерей памяти. Теперь, с началом нового учебного года, ему предстоит выяснить, что же он забыл, и что из этого забытого для него важно до сих пор... или, например, «кто»? И первым претендентом на «вспоминание» оказывается его новый сосед по комнате – маленький, хрупкий и очень решительный Сунао (который по ночам отчего-то представляется «Раном» и ведет себя совсем несообразно дневным обыкновениям)...»-глаз читает привычное уже описание сюжета, в голове появляются мысли о том, что все опять одно и то же, скучно, надоело,  но как бы не так. На этом наш сюжет, разветвляется с каноничным сюжетом, и каков будет его исход, решать только вам.
Закрытую школу для мальчиков, в которой учатся Хашиба и Фудзинори, захватывают  таинственные люди, некогда сотрудничающие с лабораторией, где были «созданы» вторые личности  - Еру и Ран. Может быть были созданы и не только эти личности, кто знает.  Поставив над школой особое биополе, не позволяющее находящимся внутри людям покинуть ее, имея возможность лишь выходить на ее территории, они решили поставить эксперимент, на деле проверив способности альтер-эго мальчишек.
Все учащиеся и персонал становятся заложниками. Все друг у друга  как на ладони, тайны раскрываются одна за другой, неся за собой неизбежные последствия. Парни, живущие вместе начинают проявлять активный интерес к друг другу и даже к учителям, ведь эта школа только для лиц мужского рода.
Присоединяйтесь к нам и вы откроете для себя множество тайн.

0

2

А как вообще сама игра то будет происходить?

0

3

Ли
вообще то игра уже давно идет.

0


Вы здесь » Sukisyo. Закрытая школа. » [Роли и сюжет] » Сюжет игры