Sukisyo. Закрытая школа.

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Fujimori Sunao
Shinichiro Minato

Модераторы:
Koshi

Иширо Кей

Sohma Ayame

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Для игры: Правила
Сюжет
Свободные роли
Пример анкет
Игровое время
Реклама
Об игре:
Производится набор игроков. Не каноничные персонажи только приветствуются.
Объявления:
Внимание! Некоторые разделы форума закрыты для гостей.
Обмен баннерами:

Shop of dreams [..Anime Akademy..]
Время и погода в игре:
Понедельник.
02:00 - 03:00
Мая месяц, стоит теплая погода, 25-27 градусов.
Реклама:

Реклама только взаимная и регулярно проверяется. Ник: PR Пароль: 00000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sukisyo. Закрытая школа. » [Общежитие для учителей] » Комната Акиры Коноэ и Асакура Тамита


Комната Акиры Коноэ и Асакура Тамита

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Постепенно Тами успокаивался. Осадок в душе остался, конечно, как и после любого другого кошмара, но сам он постепенно забывался.
- Ужас... Не легко тебе было...
Тамита удивлённо моргнул и поднял голову, надеясь заглянуть в лицо Акире.
- Почему ты так думаешь? Наоборот, я благодарен им. Ребята могли ждать, пока я проснусь сам,но они помогали мне выбраться из сна и никогда мне об этом не напоминали, никогда не упрекали. Многим из них тоже снились кошмары и они понимали, что это - барахтаться в липкой паутине дурного сна и не иметь возможность быстро и самостоятельно из него выйти.
Тами покачал головой и снова пристроил её на чужом плече.

0

92

Акира продолжал легко поглаживать Тами по спине, пока брюнет не поднял голову и не посмотрел на него.
- Почему ты так думаешь? Наоборот, я благодарен им. Ребята могли ждать, пока я проснусь сам,но они помогали мне выбраться из сна и никогда мне об этом не напоминали, никогда не упрекали. Многим из них тоже снились кошмары и они понимали, что это - барахтаться в липкой паутине дурного сна и не иметь возможность быстро и самостоятельно из него выйти.
Коноэ удивленно пару раз моргнул, затем виновато улыбнулся.
- Прости... Просто я подумал, что тебе не нравилось жить в приюте и было трудно. Я вовсе не хотел тебя обидеть.
Мда, хоть бы за словами следил, болван... Вечно портишь все...
Тихонько хмыкнув, Акира вновь прижал Тами к себе, устраиваясь удобнее на подушках.
- Расскажи что-нибудь о себе... Если, конечно, это не запретная тема...

0

93

Вздохнув, Тамита совершенно неожиданно для самого себя начал рассказывать.
- Я никогда не знал своих родителей. Всю жизнь в приюте. Меня не понимали, опасались, не любили... Но ничего плохого не делали. Я всегда был таким - молчаливым, с каменным лицом, бледный. Боли почти не чувствую, сложно показывать кому-то свои эмоции. меня так и не усыновили, хотя многие говорили: "Ах, какой милый мальчик!". Толку-то. Когда мне было тринадцать, старшие ребята поспорили на что-то. А условием спора был я. Точнее, секс со мной. Троих я отшил, а четвёртый меня изнасиловал. Ну и Бог с ним, я не жалею. Пусть так. Благодаря ему я понял, почему меня на девочек никогда не тянуло и вообще мне на них чхать с высокой колокольни. Он стал моим первым любовником. И был им до того дня, как он покинул приют.

0

94

По мере того, как Тами рассказывал о себе, глаза Акиры расширялись все больше и больше, норовя вот-вот выпасть из глазниц. Казалось, его ничем не удивишь, но это...
Черт, чем-то тюрьму напоминает... Там тоже... Вроде того...
Удивленно хлопая ресницами, Акира прижимал брюнета к себе, словно боясь потерять или разбить, как фарфоровую куклу. Да Тами и был похож на куклу, только с душой...
- Эм... Я не хотел, чтобы ты это вспоминал. Прости...
Виновато пожав плечами, Акира закусил губу, смотря на соседа.

0

95

Акира бережно обнимал Тами и это последнему очень нравилось. Хотелось так и остаться в этих объятиях.
- Эм... Я не хотел, чтобы ты это вспоминал. Прости...
- А чего извиняться-то? Не за что. Или ты думаешь, что мне больно вспоминать об этом? Зря... Всё не так страшно, как ты думаешь. Там меня не ломали. Знаешь, я всегда боялся, что меня усыновят и начнут перекраивать под себя. Нет уж.
Ухмыльнувшись, Тами легко коснулся губами подбородка Акиры и снова опустил голову ему на грудь.

0

96

- Все равно прости.
Акира мягко улыбнулся, наслаждаясь легким поцелум Тами в подбородок. Зарывшись рукой в волосы брюнета, он медленно пропускал пряди через пальцы, удовлетворее вздыхая.
Настроение было просто замечательное, даже петь хотелось. Естественно, этого Акира делать не будет, хоть раньше и мог позволить себе немножко попеть в душе.
Да... теперь не споешь... Не хочется опозориться.

0

97

- Все равно прости.
Тами фыркнул Акире куда0то в грудь и закрыл глаза. вскоре он уже мирно посапывал во сне. Он чувствовал себя защищённым в этих руках, словно оба они были созданы для того, чтобы вот так расслабленно лежать в объятьях друг друга после секса.
Акира, сам того не ведая, пинком с ноги открыл двери в маленький, уютный, но рассчитанный на одного человека, мирок, заботливо возведённый Тамитой в своём сердце. парень ещё сам не понимал, какое место длинноволосый блондин с гипнотизирующим взглядом займёт в этом мире, но чувствовал, даже сквозь сон, что место это будет одним из наиболее выгодных для обоих сторон.

0

98

Акира продолжал медленно поглаживать расслабившегося в его объятиях Тами. Сейчас вообще его ничто не волновало. Да и зачем? Он всегда жил этим днем, а не следующим, и придерживался этого принципа всю свою сознательную жизнь. Завтра будет завтра, а хвататься за предоставленный шанс быть счастливым нужно уже сегодня.
Отлично... Пусть, возможно, это не навсегда, но меня это не особо волнует... Да и никогда, собственно, не волновало. Я счастлив, рядом Тами, а сотальное всего лишь мираж...
За раздумиями и размышлениями Акира незаметно уснул, все так же прижимая к себе брюнета.

0


Вы здесь » Sukisyo. Закрытая школа. » [Общежитие для учителей] » Комната Акиры Коноэ и Асакура Тамита