Sukisyo. Закрытая школа.

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Fujimori Sunao
Shinichiro Minato

Модераторы:
Koshi

Иширо Кей

Sohma Ayame

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Для игры: Правила
Сюжет
Свободные роли
Пример анкет
Игровое время
Реклама
Об игре:
Производится набор игроков. Не каноничные персонажи только приветствуются.
Объявления:
Внимание! Некоторые разделы форума закрыты для гостей.
Обмен баннерами:

Shop of dreams [..Anime Akademy..]
Время и погода в игре:
Понедельник.
02:00 - 03:00
Мая месяц, стоит теплая погода, 25-27 градусов.
Реклама:

Реклама только взаимная и регулярно проверяется. Ник: PR Пароль: 00000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sukisyo. Закрытая школа. » [Архив] » Знакомство.


Знакомство.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Koshi
на улице типа снег, но накрапывает дождик... ничего интересного. все на карантине, улицы пустые...

0

212

Asakura Tamita
Когда мне нечего делать - я наблюдаю за прохожими. Хотя, да,  ты прав, карантин сейчас. Ах, где же прежние вздыхания бабок под домами, где же весёлые детские ругательства... Тишина. Мммм... Зря я окна на пластиковые заменил - теперь не слышу жизни... А сплю всё равно плохо. И холодно, очень холодно. *тяжелый вздох* У вас до которого числа карантин?

0

213

Koshi
нам в универ только 26 ноября. значит до 25

0

214

Asakura Tamita
Здорово. А то скучно всё время дома сидеть. *взял полотенце и начал вытирать оставшуюся сметану* У тебя тихо дома?

0

215

Koshi
тихо... и я безумно этому рад! нет, правда... люблю тишину)))
*помогает вытирать сметану*

0

216

Asakura Tamita
Я тоже люблю тишину. Только не угнетающую. Не люблю, когда в доме есть телефон, а тишину нарушет своим звоном лишь будильник... *мягко улыбнулся, вытирая ноги*

0

217

Koshi
телефон - это зло ==" поэтому, когда я дома в гордом одиночестве, отключаю его, к чёртовой бабушке.

0

218

Asakura Tamita
Тебе постоянно звонят?.. Знаешь, я начинаю завидовать... *хохотнул, нагибаясь к стопам*

0

219

Koshi
у меня две бабушки, которым постоянно скучно(( вот они-то и названивают

0

220

Asakura Tamita
Бабушки... Хорошие, но черезчур заботливые люди. Ну, они не виноваты. Просто любят же. *отложил полотенце в сторону и осмотрел себя* Вроде всё...

0

221

Koshi
да, ты прав насчёт бабушек.
*присмотрелся* м, да, вроде больше нигде сметан не осталось.

0

222

Asakura Tamita
Спасибо, что помог. Я бы, конечно, и сам управился, но мне безумно прияно твоё внимание. Теперь следует вычесить полотенце... *направился к раковине и забросил туда полотенце. Взял мыло, включил напор и давай вычищать*

0

223

охайо...

0

224

Koshi
какой хозяйственный))

Fujimori Sunao
доброе утро)) животик не болит? *невинный взгляд*

0

225

Asakura Tamita
О__о"...
с чего бы?==

0

226

Fujimori Sunao
ну... там надорвал...от смеха... я тут перечитал ещё раз цитатки. всю ночь во сне икал. при том, что сам этого не помню. отец сказал)

0

227

Fujimori Sunao
:flag:  С новым днём! Настроение опят неочень?
Asakura Tamita
Ну, это же работа моя - следить за чистотой и хозяйничать. *через плечо* Но вообще я редко что-либо стираю, так как в это деле не профи.

0

228

Asakura Tamita
а^_^
Ясно)))
мхмм..*потер глаза*нужна срочно искать народТт"..

0

229

Koshi
пральна, для этого существует стиральная машина))

Fujimori Sunao
ну... форуму всего несколько дней, а уже 14 человек...

0

230

Asakura Tamita
Да ну, сложная она. Сломается. Луше уж вручную *старательно вычищает*

0

231

Koshi
ну, я с ней тоже не дружу. Мы с ней враги))

0

232

Asakura Tamita
О, вот оно как. А с техникой вообще дружишь?

0

233

Koshi
обычно - да. Но не со стиральной машиной((*шёпотом* я её боюсь...

0

234

Asakura Tamita
Если честно, то я её тоже боюсь... *таже шепотом* Особенно, когда она начинает дрыгаться и из неё постепенно вытекает черная, чернее даже ночи, вода... Брррр. *передёрнуло. Наконец вынул полотенце, не забыв закрыть кран*

0

235

Koshi
О__о
у нас машинка не такая жестокая...

0

236

Asakura Tamita
Ну, вам повезло, значит. Наша стара, как мир, и это удручает. Новую купить мы не можем, потому как оставшиеся деньги потратили на соковыжималку. *улыбка* Но вообще я не могу представить, как люди раньше обходились без техники... *обмотал мокрое полотенце вокруг шеи аля Остап Бендер* А ты?..

0

237

Koshi
вот уж кто-кто, а я представляю... ибо всё своё сопливое детство до семи лет прожил в деревне, где единственное благо цивилизации, это электричество и холодильник.

0

238

Asakura Tamita
Деревня?.. Ух ты! Слушай, а можешь рассказать, как там? А то я в деревнях почти не бывал... *растерянно развёл руками*

0

239

Koshi
как... грядки, комары и слепни... скука смертная, зато воздух чистый. Лес кругом. Вот только волки по начам не воют, и то радует.

0

240

Asakura Tamita
А там у тебя друзья были? Просто одна моя подруга говорит, что в деревнях много ребят и поэтому скучно не бывает. Ну, это же ещё смотря, какая деревня... Маленькая, большая. В любом случае, я бывал только один раз в деревне. У бабули, в Магнитогорске. Но там я только присматривал за свиньями, а всё свободное время бил баклуши на речке. А волков, кстати, не встречал, но говорили, что один серый там имелся...

0


Вы здесь » Sukisyo. Закрытая школа. » [Архив] » Знакомство.