Sukisyo. Закрытая школа.

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Fujimori Sunao
Shinichiro Minato

Модераторы:
Koshi

Иширо Кей

Sohma Ayame

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Для игры: Правила
Сюжет
Свободные роли
Пример анкет
Игровое время
Реклама
Об игре:
Производится набор игроков. Не каноничные персонажи только приветствуются.
Объявления:
Внимание! Некоторые разделы форума закрыты для гостей.
Обмен баннерами:

Shop of dreams [..Anime Akademy..]
Время и погода в игре:
Понедельник.
02:00 - 03:00
Мая месяц, стоит теплая погода, 25-27 градусов.
Реклама:

Реклама только взаимная и регулярно проверяется. Ник: PR Пароль: 00000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sukisyo. Закрытая школа. » [Объявления] » внимание. читать всем. что-то типа вводной.


внимание. читать всем. что-то типа вводной.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Игровое время – Сейчас начало учебного года. На работу в этом году приняли большое количество  новых учителей.
Число,месяц,время,дата, все будет обновляться в таблице. Игровые сутки будут длиться, для начала,  примерно 7 дней. Утро – 1 день , день – 2 дня, вечер 2 дня, ночь 1,5 - 2 дня.
Игрокам канонам:
Сора/Йору – недавно выписался из больницы, уже повстречал Сунао/Рана, общаешься с ним на уровне соседей по комнате. Ни больше ни меньше. Почти ничего не помнишь, точнее вовсе ничего из прошлого. Но Йору начинает потихоньку просыпаться в нем.
Ран –итак все знает.
Минато и Нанами  – Следите  за Сорой и Сунао. Как только появляются подозрения, Минато и Нанами ставят Сору в такую ситуацию, да, вы сами ее придумаете, обсудите, чтобы можно было понять, вернулся  ли Йору.
Так как канонов пока что больше нет, приступаем к остальным. По мере появления,пост будет обновляться.

Неканоны –
Natan – Твоя главная задача пока не началась игра, договориться с человеком, с которым ты поселишься в общежитие. А если ты не хочешь этим заниматься, то я сделаю все сам. Подселю к тебе первого школьника, который зарегистрируется). Ты, само собой, пока что знакомишься с тем,к кому тебя подселили. Или вы уже знакомы. Предлагаю, чтобы тебя переселили из одной комнаты в общежитие, в другую. В более просторную.)
Sohma Ayame - Предлагаю..ммм, ты жил один в просторной комнатке, но к тебе неожиданно подселили Натана^___^

Асакура Тамита
- что с тобой делать, я пока что не решил… Само собой, будешь жить в каким-то учителем… Может быть с тем, с кем ты давно враждуешь? Или поругался?  Или есть свои предложения?

0

2

Мастер игры написал(а):

Может быть с тем, с кем ты давно враждуешь? Или поругался?  Или есть свои предложения?

хм.... лучше просто совершенно незнакомый человек))
и вообще, я пока что в танке! да и мало нас...

0

3

Asakura Tamita
А игра еще и не начинается))) ну танк,так танк)

0

4

Fujimori Sunao, я, возможно, не смогу часто появляться на форуме...  до начала игры. Как начнётся - стучи (только не по голове! у меня и так с ней проблемы)

0

5

Asakura Tamita
Хорошо. Но, чтобы когда игра началась, был обязательно!

0

6

Fujimori Sunao, обижаешь... как ж я пропущу! неее... *упрямо мотает головой*

0

7

*явился по требованию* Нанами..у нас с Нанами появился "ребенок".)*меланхолично*Ладно,понял все,понял.

0

8

Shinichiro Minato
В АСЬКУ!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Так меня к Аямэ подселяют??))

0

10

Natan
да,можешь создавать комнату)

0

11

а я? Т_Т меня что, вычеркнули?
УПД ааа Т_Т меня всего лишь не выделили... *агнстует*

Отредактировано Sohma Ayame (2009-11-12 13:42:03)

0

12

Sohma Ayame
тихо,тихо,без ангста)) я исправил сообщение^__^ Гоменасай?))

0


Вы здесь » Sukisyo. Закрытая школа. » [Объявления] » внимание. читать всем. что-то типа вводной.