Sukisyo. Закрытая школа.

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Fujimori Sunao
Shinichiro Minato

Модераторы:
Koshi

Иширо Кей

Sohma Ayame

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Для игры: Правила
Сюжет
Свободные роли
Пример анкет
Игровое время
Реклама
Об игре:
Производится набор игроков. Не каноничные персонажи только приветствуются.
Объявления:
Внимание! Некоторые разделы форума закрыты для гостей.
Обмен баннерами:

Shop of dreams [..Anime Akademy..]
Время и погода в игре:
Понедельник.
02:00 - 03:00
Мая месяц, стоит теплая погода, 25-27 градусов.
Реклама:

Реклама только взаимная и регулярно проверяется. Ник: PR Пароль: 00000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sukisyo. Закрытая школа. » [Общежитие для учеников] » комната Дарэка и Киримы


комната Дарэка и Киримы

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

)

0

2

Комната весьма стандартной планировки и обстановки- это все же общежитие, а не квартира или отель. Имеются две кровати, друг напротив друга, шкаф для одежды средних размеров (один на двоих), два письменных стола, две прикроватные тумбочки, на стене полки. Большое окно закрыто на ночь плотными темно-бардовыми шторами.
Над одной из кроватей к стене приклеены скотчем плакаты с полуголыми грудастыми девицами и пара карандашных набросков незнакомых людей. Кровать не заправлена, покрывало спихано в ноги и смято. На кровати в беспорядке валяется одежда. Из-под подушки торчат какие-то журналы. Под кроватью находится большая спортивная сумка с остатками вещей, которые лень разбирать и небольшая коробка, по-размеру как из-под обуви. На тумбочке рядом с кроватью стоит небольшая лампа, рядом лежит открытая пачка сигарет, тетрадь для набросков, обгрызенный в нервном приступе вдохновения карандаш и кожаный браслет. Саму тумбочку лучше не открывать... В шкафу вещи Дарэка частично еще висят на вешалках, но в большинстве своем уже грубо спиханы ногой на полку. Письменный стол Дарэка девственно чист, если не считать валяющегося на нем мптришника, никаких признаков учебы...

0

3

Медкабинет -- >

Каждый раз, когда Кирима входил в комнату, на него таращилась и улыбалась блондинка с огромной голой грудью. Нарисованная. От ее вида радостного силиконового дибилоида становилось грустно. И почему он согласился на школу для мальчиков? Когда отец пытался показать ему буклеты и брошюрки, расписывающие прелести учебных заведений, Кирима равнодушно отмахивался – он был не против сменить школу, но ему было абсолютно все равно, в какую идти. Вот и доотмахивался. За ворота нельзя. Девчонок нет. Еще и сосед разгильдяй курильщик.
Кирима посмотрел на царивший в комнате бардак. Он и сам не был аккуратистом, но по сравнению с хаосом, устроенным соседом, его половина казалось просто идеальной. Хотя бы потому, что он заправил утром кровать. Не слишком гладко, но заправил же!
Откинув пинком какую-то смятую бумажку к койке соседа, Кирима плюхнул сумку на стол. Выудив ноут, он подключил его к сети. Полуголая блондинка продолжала следить за ним нарисованным взглядом. Кирима вздохнул. Над его кроватью висел только один постер – огромная картинка с изображением некоего джей-рокера с малиновым хаером, макияжем и непонятной половой принадлежностью. На самом деле Кирима даже не знал, как его звать (хотя, там было написано мелкими буквами), и повесил его чисто ради прикола – чтобы разбавить толпу силиконовых бабищ.
Пока ноут гудел и шелестел, обновляя антивирусные базы, Кирима пихнул ветровку в шкаф и закинул ботинки в угол. Потянувшись, он уселся на стул и, вставив наушники, ушел бороздить просторы интернета.

__
Одет: Светло-голубые джинсы, белая футболка с надписью Genius Mind, черные носки

0

4

Следом в комнату ввалился рыжий виновник вечного хаоса в комнате и с ходу плюхнулся на кровать. Дарэка развалился на кровати, прямо поверх одежды, закинув ноги на спинку, нисколько не заботясь о том, как будут выглядеть его вещи, после того как он соизволит подняться. Выудив из пачки сигарету, Шухер щелкнул зажигалкой и затянулся, слегка прищурившись глядя на своего соседа. Школа отстой. В который раз за день подумал рыжий.
Шухер весь день рыскал по территории пытаясь найти хоть какой-то признак женщины- тщетно. За ворота почему-то не пустили и рыжий вдоволь нагавкался с охраной. Дарэка вздохнул, глядя на причудливую игру дыма, сплетающегося в замысловатые узоры. Буркнул:
-Бля, выходные прошли абсолютно бессмысленно.

0

5

Появление соседа Кирима проигнорировал. Ну не вскакивать же с места, раскатывать красный ковер и кидать ему под ноги лепестки роз, восхваляя до небес все его достоинства. Покосившись на рыжего, возлегшего на царское смятое ложе, Кирима вернулся к экрану и продолжил читать. Сосед что-то там буркнул под нос, но из-за музыки, он почти ничего не расслышал. В любом случае, замечание было риторическим и не требовало ответа, иначе бы рыжий постарался привлечь его внимание.
Нос защекотал сигаретный дым. Кирима закатил глаза и вытащил наушники.
- Я те разве не говорил, чтобы ты не курил в комнате? Что трудно зад поднять и до окна дойти?
___
Одет: Светло-голубые джинсы, белая футболка с надписью Genius Mind, черные носки

0

6

- Я те разве не говорил, чтобы ты не курил в комнате? Что трудно зад поднять и до окна дойти?
Дарэка широко улыбнулся в потолок, снова с удовольствием затянулся:
-Моя кровать не влазит на подоконник… - Рыжий улыбаясь, посмотрел на своего соседа. В глазах искреннее веселье. – я пробовал.
Рыжий зажал сигарету зубами и с удовольствием потянулся, закидывая руки за голову, замечая, что настроение сразу поднялось на добрую тройку пунктов. Хоть кого-то позлить- день не зря пройдет.

0

7

Сосед в очередной раз проигнорировал его слова. В общем-то Кириме было пофиг, курит он там или нет, но сидеть в сизой дымке, словно ты в опиумном притоне для детсадовцев было не прикольно.
- Аха, Емеля, бля, на печи, - процедил Кирима сквозь зубы.
На самом деле он не злился, скорее развлекался перебранкой, но если наглая рыжая морда будет упорствовать, то, кто знает.
Кирима вытащил наушники, кинув их на клавиатуру. По закону подлости и притяжения, они немедленно соскользнули с гладкого пластика, повиснув едва ли не до самого пола.
Кирима подошел к кровати Дарэка, выдернул сигарету, открыл окно и отправил ее в полет. Тускрый огонек жалобно мигнул и погас.
- Можешь обкуриться хоть до зеленых человечков, но я жить в гигантской пепельнице не собираюсь.
__
Одет: Светло-голубые джинсы, белая футболка с надписью Genius Mind, черные носки

0

8

- Аха, Емеля, бля, на печи.
Кажется улыбнуться еще шире физически просто невозможно, но у рыжего это получилось:
-Тока щуки не хватает…желательно жареной..
Рыжий внезапно понял, что весь день ничего не ел, желудок парня согласился с хозяином и возмущенно заурчал. Замечтавшись о жареной щуке рыжий не успел среагировать вовремя и упустил сигарету.
Ну нихуя себе выходки! Голодный Дарэка никогда не отличался человеколюбием…
Возмущенный Рыжий в ту же секунду оказался возле окна и толкнул соседа в плечо:
-Ну так вали, никто не держит!

Отредактировано Дарэка (2009-11-25 10:33:32)

0

9

На потерю сигаретки рыжий отреагировал, словно Кирима выкинул в окно как минимум его любимого друга и брата. Он даже подумал, не прыгнет ли соседушка вслед за ней. Увы, надежды не оправдались.
Чего он бесится. Вон целая пачка на столе лежит. Сядь и дыми себе в ночь. Звезды, романтика, йопт. Так нет, подавай нам перину под зад и колоритный потолочный пейзаж.
На пинок Дарэка, Кирима возмущенно пихнул его в ответ.
- Херов там не держат. Соседей на переправе не меняют. Не нравится – вали сам. Найди себе такого же обдолбыша и смолите один бычок на пару.
Терпеть хамство рыжего Кирима не собирался. И вообще, себя он считал разве что не идеальным соседом. А еще он подумал, что папины надежды не оправдались. Всего ничего в новой школе и опять на грани драки.
__
Одет: Светло-голубые джинсы, белая футболка с надписью Genius Mind, черные носки

0

10

Дарэка всегда отличался бурной реакцией на попытки влезть в его жизненное пространство. А будучи голодным и как следствие злым, легко раздражался по любому даже незначительному поводу. Рыжий нехорошо прищурился, предчувствуя знакомый зуд в кулаках.
-Ты кого это назвал обдолбышем, хрен мелкий?! – грозно выдал рыжий, будучи на почти 20 см ниже своего соседа – Ты базар-то свой фильтруй, а то заболеть можешь!
Шухер оскалился, сделал шаг к соседу, оказавшись с ним практически вплотную. Кажется разница в росте и нелепость сложившейся картины его нисколько не смущает.
Мысь о том, что за драку его опять могут исключить из школы была задвинута на задний план, как не особенно важная в данный момент. Сейчас гораздо важнее отстоять непонятно что.

Отредактировано Дарэка (2009-11-25 11:05:05)

0

11

- Ты кого назвал мелким хреном, мелкий? – Кирима воззрился на рыжего, который напирал на него, словно воинственных хомячок-убийца.
Кирима едва сдержался, чтобы не упереться в лоб Дарэка, отпихивая того на расстояние вытянутой руки, как в мультиках про Тома и Джерри.
Но вместо этого, Тадаши остался стоять на месте, скептически смотря на потуги соседа развязать третью мировую войну. Вроде бы ерунда какая. Один окурок, а так завелся. Но Кирима тоже был малый упертый. И требовал он не так уж и много – всего-то, чтобы сосед локализовал свою курилку в район форточки. Мелочь? Мелочь. Но Дарэка, по всей видимости, к консенсусу не стремился.
- Нашелся мне, учитель словесности и этикета. Чего завелся? Спермотоксикоз?
Кирима вдохнул и выдохнул. Навалять мелкому наглецу всегда можно. Он был такой настырный и шумный, то Кирима почувствовал, как возвращается головная боль. Поморщившись, Тадаши предпринял последнюю попытку уладить все мирно.
- Расслабься. Я ж тебя не прошу свои трусы с пола убирать. Привыкай жить в социуме. Или в один прекрасный день проснешься задушенный подушкой.
__
Одет: Светло-голубые джинсы, белая футболка с надписью Genius Mind, черные носки

0

12

- Ты кого назвал мелким хреном, мелкий?
Рыжий всегда болезненно воспринимал, когда его называли «мелким» и твердо верил в то, что он еще вырастет.
-Я еще расту! – уверенно заявил Дарэка, раздраженно сопя. - И развиваюсь.
Другой город, новая школа, отсутствие девчонок,  наглый сосед и возмущенно бурчащий от голода желудок – Дарэка срочно требовалась эмоциональная разгрузка.
- Нашелся мне, учитель словесности и этикета. Чего завелся? Спермотоксикоз?
Рыжий фыркнул:
-Нет, блять, месячные! Жрать я хочу. Я злой, когда голодный, так что лучше не выводи меня, а то будем ночевать в медпункте!
Похоже соседу удалось заболтать рыжего и опасный момент воспламенения был пройден. Но настроение Шухарта осталось гадким. Залепить всегда успею…мне тут еще год учится.Попытался утешить себя рыжий..
- Расслабься. Я ж тебя не прошу свои трусы с пола убирать. Привыкай жить в социуме. Или в один прекрасный день проснешься задушенный подушкой.
-А ты кто такой чтоб меня учить жить? Бляя…-рыжий схватился за голову- ненавижу лечения о социумах, сосуществовании и компромиссах! Я этим по горло сыт! –ткнул пальцем в грудь соседа – В жопу прогибы! Я живу, так как считаю нужным и не тебе меня лечить. Запомни это. Или реально, меняй комнату.

0

13

- Ну так это твои половые трудности. А я в дымовой завесе жить не собираюсь. И тебе никто не говорил, что курильщики не растут? Пей молоко, если хочешь подтянуться на пару сантиметров.
Впрочем, эго у соседа было так раздуто, что хватило бы на пяток таких вот рыжих карапетов.
Он уже начал доставать Кириму. Причем, по хорошему так доставать. Кажется, попытка наладить все с нуля на новом месте шла коту под хвост. Причем, кот от этого удовольствия тоже не получал.
- Слушай, если ты такой нервный с голодухи – сходи, слопай что-нибудь. Ненавидишь людей – живи в пещере. Неужели так трудно курить у окна?
Кирима смотрел на рыжего и реально удивлялся. Мартышка и то быстрее бы адаптировалась.
- Я же не требую бросить или бегать на улицу. И еще раз повторяю – комнаты здесь не меняют. Это как тюрьма. С кем посадили, того и терпи.
Интересно, до него дойдет или все же против лома нет приема, если нет другого лома?
Вот мелкий засранец. Наградил же бог соседом. Нет чтобы попался тихий ботан с книжечкой. И тогда бы я загнулся от скуки…Но это… Недоразумение с динамитом в заднице.
..
__
Одет: Светло-голубые джинсы, белая футболка с надписью Genius Mind, черные носки

0

14

Внезапно странно спокойным голосом, словно это и не он только что устроил светопреставление с шумными спецэффектами и собирался подбить как минимум один глаз своему соседу:
-Пошли в столовку? Я один не хочу- не прикалывает.
Не дожидаясь согласия, Дарэка залез в шкаф и нашел в нем свою кожаную куртку – все таки вечер на улице становится прохладно. Буркнул как бы между делом, засовывая в карман куртки пачку:
-И это не трусы, а шорты.

0

15

Тфу, блин
Рыжий сдулся. Видимо, голод победил тестостерон и разум восторжествовал над инстинктами. Кирима посмотрел, как сосед облачается в куртофан. Что ж, третья мировая была временно отложена. Правда, ответа на поставленный вопрос Кирима так и не услышал.
- Ну, пошли, - он пожал плечами.
Действительно, почему нет. Кроме чашечки чая, выпитого с доктором, в желудке Киримы больше ничего не было где-то с полудня. А за обедом, глядишь, сосед осознает свою неправоту и снизойдет до мирных переговоров.
Он достал ветровку, обулся и лениво поплелся вслед за Дарэка.
- А по мне очень даже трусы. С утками.

---> Столовая
__
Одет: Светло-голубые джинсы, белая футболка с надписью Genius Mind, черные носки, кроссовки, плотная темно-синяя ветровка с кучей карманов и заклепок.

Отредактировано Kirima Tadashi (2009-11-25 12:28:35)

0

16

Рыжий лениво и от того практически невозмущенно фыркнул:
-Не трусы это, а шорты в которых я сплю. Трусы у меня другой расцветки. Поверь на слово, демонстрировать желания нет.
Сунул руки в карманы и бодро почапал в столовую

---> Столовая

0

17

Столовая -->

- Аха. Так я и стал по столам прыгать…
Обратная дорога заняла столь же мало времени. Кирима шел чуть позади соседа, и складывалось впечатление, что они «не вместе». По большому счету, так оно и было. Два индивидуума, объединенные одной локализованной площадью вовсе не обязаны дружить и повсюду таскаться парой, как попугайчики-неразлучники.
Кирима подумал, что понятие «лучший друг» выпало из его лексикона где-то со времен средней школы. И пока никаких шансов его вернуть в обращение не было. Кирима еще подумал и решил, что не больно то и надо. Одному тоже неплохо и знакомых-приятелей вполне достаточно. И уж точно, рыжий сосед никак не мог быть кандидатом на эту роль.
Не убить бы нам друг друга до конца учебного года….Четверти.. Да что там – этой недели.
В комнате Кирима скинул куртку. Потом решил, что лучше хватать быка сытого, чем ждать, когда он снова оголодает и озвереет.
- Так мы решили вопрос с твоим куревом? – поинтересовался он, глядя на Шухерта.

0

18

Столовая --->
Дарэка имел твердую привычку ходить быстро и уж конечно не собирался подстраиваться под шаг своего нового знакомого. Вот еще! Соседнии кровати- не причина для симпатии. Или все же причина? Ха!
Боль свернулась плотным клубком где-то в районе затылка и гнусно, нудно давила на мозг, делая мыслительный процесс временно недоступным. Рыжий попытался выбросить из головы размышления о причинах, следствиях и смыслах. Лучше не думать ни о чем и просто глубже вдыхать этот весенний вечер. А проблема с соседом- и не проблема вовсе. Пожуем-увидим, чего зря голову ломать.
В комнате Дарэка скинул свои тяжеленные ботинки, спихав их ногой в угол и стянул куртку. Честно повесил куртку на плечики в шкафу, но стоило закрыть дверцу и кожанка, словно живущая собственной жизнью, соскользнула вниз. Мир против порядка в вещах рыжего…
- Так мы решили вопрос с твоим куревом?
Шухер хмыкнул, повернулся лицом к соседу и обвиняющее ткнул его пальцем в грудь.
-Тогда ты в моем присутствии не затыкайся наушниками…-помолчал пару секунд, пожал плечом- это обидно.

0

19

Компромисс – лучший способ налаживания каких-либо отношений. В данном случае, Кирима не замахивался дальше соседских. На первых порах отсутствие ярко выраженного негатива и враждебности уже плюс и верный шаг к созданию благоприятной атмосферы в комнате. А поскольку комната в общаге на данном этапе являлась их домом, то нужно было что-то делать, чтобы в этот дом было не в тягость возвращаться. Хотя бы, чтобы переночевать.
Бляя. Ну почему надо «строить» и «налаживать». Бывают же люди, с которыми без проблем находишь общий язык. А это что? Колючки как у ежа во все стороны. Хуже. У ежа хоть на пузе мягко.
Раздевшись, Тадаши изумленно уставился на соседа. Кажется, лед тронулся.
- Ты че, серьезно? Я как-то не думал, что это тебя задевает. Ты не выказывал желания меня общать в эти дни. Но по чесноку, согласен.
Нет, он правда серьезно? Или ненавязчиво имеет мой усталый мозг?
Кирима протянул руку, чтобы скрепить этот дурацкий договор.

Одет: Светло-голубые джинсы, белая футболка с надписью Genius Mind, черные носки

Отредактировано Kirima Tadashi (2009-11-26 19:42:59)

0

20

Компромиссы…Рыжий всегда не любил это, считая проявлением слабости, взаимно прогнуться друг под друга... Противно ведь! Поэтому мысленно успокоил себя, назвав сей акт общежитейским соглашением, не имеющим ничего общего с компромиссом. Да. Просто рыжий сам так захотел. Точно-точно…Себя нужно всенепременно утешить..
-Игнор- штука гадкая.
Дарэка посмотрел на протянутую руку, несколько подозрительно прищурился и пожал. Рукопожатие у рыжего крепкое и теплое.

0

21

Сосед посмотрел на его руку так, стовно Кирима как минимум припрятал в ладони электрошокер и собирается наградить его веселым зарядом в несколько вольт.
И все же, обе стороны заключили некое подобие перемирия, обменявшись теплым рукопожатием. В прямом смысле. Кирима кивнул и, отпустив руку Дарэка, уселся за свой стол. Не то, чтобы он собирался что-то делать, просто особо рассиживать в комнате было не на чем – стул, да кровать. За окном сгустились сумерки и Кирима подумал, что еще один день в новой школе можно смело списывать со счетов. Ничего глобального опять не произошло. Правда, он умудрился познакомиться с милым доктором. И начал общаться с гиперактивным соседом.
- Кстати, раз уж зашел разговор о личных предпочтениях, - Кирима подумал, что надо прояснить и этот вопрос, чтобы обладатель весьма экзотичного имени сдуру не влепил в глаз, - Как тебя звать то? В смысле, не по паспорту, а вообще… в быту, так сказать.

0

22

Отпустив пальцы Киримы, рыжий широко усмехнулся и рухнул на жалобно скрипнувшую кровать.
- Ну друзья и знакомые меня Шухером зовут! Типа с фамилией созвучно..ага. Ну а тебя как прикажете величать?- Рыжий сделал большие глаза и судорожно помахал руками- Кирима-тяяяян??
Шухер-страшныыый человек…..
Рыжий всегда не любил все эти японские тяны, саны, куны и прочие  и предпочитал хотя бы к сверстникам обращаться просто по имени. Не, ну на хрена японцы так усложняют себе жизнь этими традициями! Врр…Хотя за 11 лет в Японии все же можно было привыкнуть и успокоиться… Но. Ибо.

0

23

- Тебе подходит, - хмыкнул Кирима.
Сосед уже принял горизонтальную поверхность, чтобы лучше переварить ужин.
После сытного обеда, по закону Архимеда, полагается поспать!
Сна у рыжего ни в одном глазу не было, зато наглости и баловства хватило бы на целый полк самураев.
- Я те что, маленькая кавайная девочка? – Кирима презрительно фыркнул, - Зови меня просто «Хозяин!», Кирима-сама или Ода Нобунага.
Скептически покачав головой, Кирима открыл ноут и запустил почту. После чего добавил:
- Кирима будет в самый раз. По имени меня зовут только очень близкие друзья.

0

24

Услышав предложение звать соседа "хозяином", рыжий заржал и запустил в Тадаши подушкой. После сытного ужина прицел у рыжего сбит и подушка пролетела мимо, шмякнувшись о стену. Yes master...размечтался!
Рыжий перевернулся на бок и подпер голову рукой:
-А тебя за какие заслуги сослали в этот мужской монастырь? Неужто грешен?!
Рыжий был обладателем очень буйного воображения и все о чем упоминалось в разговоре, тут же представало перед мысленным взором  яркми картинками. Дарэка хмыкнул представив себе соседа  бьщегося лбом об пол храма и причитающего "Горе мне ибо грешен я!".
-Идолопоклонничество? Чревоугодие? Содомия? - гнусно оживился Шухер.

0

25

Уворачиваться от снаряда не пришлось. Подушка пролетела в добром метре от головы Киримы и шлепнулась на пол. Поднимать ее Кирима не  собирался, хотя инстинктивно возникло желание бросить чем-нибудь в гогочущего Шухера.
- Нет. За чревоугодие у нас тут ты! – Тадаши скосил глаза на экран. Писем не было.
Ну и не очень то и хотелось.
- И вообще, первый раз слышу, что тут исправительная колония тире монастырь! - Кирима замолчал, приняв, - Может, я учится приехал, а вовсе не потому, что безобразия нарушал!
Кирима подумал, производит ли он со стороны впечатление положительного воспитанного мальчика, и решил, что вполне. Ну откуда Шухеру знать о его проблемах в старой школе и провалах в памяти.
- А чего это ты так завелся? Не надейся. Поклоняться тебе я не буду. И содомничать тоже! Ты не в моем вкусе!
Кирима изобразил жест, очень похожий на «отстань, пративный» и засмеялся.

0

26

Рыжий широко улыбнулся , напоминая чеширского кота.
-Так и знал! Так и знал, что в школах для мальчиков одни манерные пидоры! - Рыжий откинулся на подушку - дооо, пидорасы и ботаны!
Дарэка не был гомофобом, никогда. Он твердо считал, что кто с кем и как трахается вовсе не его дело. В кругу его знакомых были люди с нетрадиционными сексуальными предпочтениями и это нисколько его не смущало. Беззлобно шутить на эту тему и подкалывать он конечно мог, но абсолютно  без  агресии. Нет, определенно, гомофобом рыжий себя не считал. Но и никогда не замечал за собой тяги к парням и ничего подобного не практиковал.  А слухи о школах для мальчиков ходили весьма и весьма пикантные.
Хорошо хоть соседушка кажись реально не попадает ни в один из пунктов...хотя он может оказаться ботаном. Но с другой стороны..у ботана можно списывать! М-ха-ха...

0

27

- Поздравляю, теперь ты один из них! – резюмировал Кирима, - Осталось только выбрать амплуа.
Он наморщил нос, всем видом изображая тяжелый мыслительный процесс.
- Пожалуй, ты будешь занозой в заднице манерных пидаров и ботанов.
Как-то внезапно стало нечего делать. С соседом они еще не дошли до стадии долгих разговоров по душам темными ночами, и, как думалось Кириме, вряд ли такое вообще случится в ближайшие пару сотен световых лет. Хотя, чем черт не шутит, вон какой прогресс за полдня.
- Ну а тебя за что? Достал всех дома своими остротами?

0

28

С выбранным рыжему амплуа тот мысленно согласился-примерно так он и представлял себе жизнь в этой школе. Не, ну а как еще?! Делать из рыжего ботана уже поздно, а манерного пидораса так еще и опасно.
- Ну а тебя за что? Достал всех дома своими остротами?
Рыжий резко сел.
-Откуда ты знаешь?! - Сосед попал в точку. Шухарт пожал плечами- Ну это если в общих чертах.
Никакого желания изливать душу и пересказывать свою биографию в духе Дэвида Коперфильда у Шухера не было. Рыжий принадлежал к той породе , кторые свято считали личное исключительно личным, огораживая его от внешнего мира и других людей высокими заборами под напряжением и минным полем.
Рыжий свесился с кровати и заглянул под нее в поисках сотового. Сотовый отыскался не сразу, бережно прикрытый тапочком в форме когтистой лапы. Часы показывали два ночи. Че этот  Хозяин-сама ваще ночами не спит?..Ладно я! Надо поробовать нагулять сон что ли...лень.
-Ты спать собираешься?

Отредактировано Дарэка (2009-11-27 18:56:43)

0

29

Несмотря на то, что разговор шатко, но валко все же продвигался, никакой ценно-личностной информации о соседе Кирима так и не получил. Как, впрочем, не сказал ничего о себе. Один совместный ужин еще не повод откровенничать.
Кирима задумался. А ведь раньше он не был таким скрытным, всегда шел на контакты, никому не отказывал в помощи. Так почему, а самое главное, в какой момент, все изменилось. Но сейчас он слишком устал, чтобы анализировать свое прошлое и сравнивать себя с соседом.
Тем более, Шухер был прав.
- Собираюсь! Тебе то не все равно, когда я спать буду, - проворчал Кирима.
На самом деле он собирался спать уже давно, но общение с соседом непредвиденно затянулось.
Скинув штаны и футболку, Кирима нырнул под одеяло. Все же странно, когда помимо тебя в комнате есть кто-то еще. Ведь это не раздевалка для мальчиков, где сверкание трусами перед себе подобными нормальное дело.
Да, похрен же.
- Спокойной ночи. Надумаешь подрочить, считай, я ничего не слышу.

0

30

- Собираюсь! Тебе то не все равно, когда я спать буду. – проворочал сосед.
-Да жду когда ты заснешь чтоб удушить подушкой ли нарисовать усы перманентным маркером…! Приятных снов! –усмехнулся рыжий. На самом деле спать, как всегда, особо не хотелось, и Дарэка пребывал в раздумчивости, как бы нагулять сон. Предложение соседа  в плане самоудовлетворения было рассмотрено со всех сторон и отложено для худших времен. Не вставая с кровати рыжий стянул с себя одежду, спихал все лишние вещи в ноги и попытался устроиться поуютнее, ворочаясь и пыхтя как еж. Никакого стеснения по поводу сверкания трусами перед малознакомым парнем Шухер не испытывал. Какое стеснение? Оба парни, у обоих под этими трусами в сущности  одно и то же.. да и своей коллекцией трусов с надписями рыжий гордился! На данный момент на нем были трусы с яркой оранжевой надписью «не помню- значит не было».
Шухер обхватил ногами одеяло и честно попробовал заснуть. Наверное стоило предупредить соседушку, что ночами рыжий бывал шумным и разговорчивым… а фиг с ним. Может и не заметит, может повезет нормально поспать.
Через полчаса сосредоточенного считания приседающих слонов и синих овечек, рыжий все же заснул. Но уже минут через пять Шухер застонал во сне, резко переворачиваясь на спину.

0


Вы здесь » Sukisyo. Закрытая школа. » [Общежитие для учеников] » комната Дарэка и Киримы